Эзотерика

Решено

vip

Алёна. Можете подсказать 'какие 2_3 карты расскажут обо мне Спасибо. - вопрос №3971089

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Вас карты характеризуют как довольную, жизнерадостную девушку, удачливую. Любите учиться новому.

    сентябрь 25, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цените домашнюю атмосферу, любите учиться, искать новую информацию,, самообразование. Близко воспринимаете критику, есть завышенные ожидания чего то, и это не даёт вам чувствовать себя комфортно, ставите блоки.

    сентябрь 25, 2020 г.