Эзотерика

Мне хотелось бы проверить верность супруга - вопрос №3971330

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть такое простое средство надо аккуратно взяться его за мизинец правой ноги и несильно придавить когда он будет крепко спать прочитать мысленно молитву отче наш и тихо задать вопрос изменял он или нет то есть да нет. а вот то что по раскладу карт измены карты не указали

    сентябрь 25, 2020 г.