Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста, на правильном я сейчас пути ? Я нашла подработку и занимаюсь учебой, хочу отдалиться от - вопрос №3971361

изображение из вопросародителей, которые постоянно давят на меня. Будет ли в итоге успех у меня? Я просто совершенно не вижу сейчас верного пути. Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Они скорее чрезмерно опекают, отдалившись от них больше ркскроетесь как самостоятельная личность и любое ваше действие не будет тормощмться, успех гарантирован.

    сентябрь 29, 2020 г.