Эзотерика

Я Евгений мне 29 лет на меня навели порчу зглас в всилились в меня на память навели туплю постаянно веду себя как женьшина иду на улицу иду туда незнаю куда потом обратно вазврощаюсь страшно и - вопрос №3971403

акружаюшие в том числе в жизьни чёрная палоса а когда был подростком карты видел мог раскозать икстрасенс мне с детство порчу навадили от зависти как я общалса маленьким маим 24 года жизни

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Сделайте диагностику у экспертов  и избавьтесь от порчи.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделайте чистку, восстановить энергетику и удачу

    сентябрь 25, 2020 г.