Эзотерика

Уважаемые маги! Скажите как перебить, снять чужой оберег на кладбище (подделанный много лет)? Если страдают другие люди... - вопрос №3971498

Уважаемые маги! Скажите как перебить, снять чужой оберег на кладбище (подделанный много лет)? Оберег от преобладания — что делать тем кто под него попал?

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Чисткой снимать.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Оберег это защита, вреда он принести не может, да и действие оберега не долгое, если он сделан много лет назад, то его влиянием можео пренебречь.

    сентябрь 25, 2020 г.