Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этом человеке? Как ко мне относится? Слава дева. Таня весы. Влюблён в меня? - вопрос №3971522

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этом человеке? Как ко мне относится? Слава дева. Таня весы. Влюблён в меня? изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этом человеке? Как ко мне относится? Слава дева. Таня весы. Влюблён в меня?

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    про любовь не сказать, но по доброму относится, без задних мыслей…

    сентябрь 25, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    Да он относится очень тепло, много думает о вас. Сейчас ему не очень хорошо, скорее всего много работы.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нравитесь ему, но сам по себе он такой человек, что не спешит ни куда, и особо не расположен показывать свои чувства, симпатия есть к вам, но этого мало.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     когда открыла мужчину, скажу что огромной любви нет, по сути это не тот мужчина что для Тани.
     и ранее что был, тоже не тот.
     у Тани как стена на личное стоит, что то счастье в судьбу не пускает
     личное, карьерная сторона.
     я бы вообще по советовала все повернуть в другом направлении
     Чувства и отношения Славы не приведут к счастью. это не герой ее романа

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного не уверен в себе, что противоречит классической Деве, но при этом имеет глубокое сердце, только вот порядок навести в нем ленится. Вы ему дороги, и как друг, и как женщина, но как-будто поддался веянию новых чувств, кто-то перешел Вам дорогу. Хотя и временно.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом легкое общение, флирт, отношения.Игра какая-то друг с другом, или хитрость в отношениях, манипуляция.
    Сейчас девушка стала для него важной, влюблен.
    В будущем много сомнений у парня, переживаний.
    Получается, что прошлое и будущее есть препятствия, а в настоящем у вас мало проблем, поэтому сейчас надо действовать переводить отношения в качественные.Чтобы будущее стало более светлым.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес к Вам, но присматриваться будет долго. К серьезным отношениям сейчас не готов.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Принимает ваш интерес к нему,
    не влюблен

    сентябрь 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Как относится карта *Мир* -обратил на Вас внимание, думает про Вас.Каков мужчина карта *Паж кубков* -доброжелательный, но на длительные отношений пока не рассчитывает.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам мужчина относится  с не  малой  симпатией  и готов уже  и дальше продолжить с вами общение ., выходя на другой  уровень.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится, с любовью.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да он сильно влюблён в вас и надеется на взаимность.
    Ваши линии судьбы сходяться , в ближайшее время данный мужчина хочет сделать вам подарок.
    Он хочет выйти на новый уровень отношений с вами, и будет стараться с помощью всего вам угодить.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина горит страстью и любовью к вам, очень теплые и серьезные чувства у него. Вы для него идеал женщины, красивая, самодостаточная, независимая. Вы его притягиваете к себе, как магнит.

    сентябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… у мужчины за плечами неудачные отношения и осадок…

    сентябрь 26, 2020 г.