Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера произошёл конфликт с мужем и он сказала, что я ему не нужна, что расплатится с ипотекой, перепишет квартиру на дочь и с долгами рассчитаемся и нам не по пути дальше - что делать? - вопрос №3971553

Так будут или он меня просто пугает? Или у него кто-то есть? Так как он часто стал в последнее время так говорить и что не хочет дальше со мной. Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва, Александр 01.11.1987, Канаш.

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не просто так слова сказаны, он дает вам понять, что так и будет. Есть кто то однозначно, у него есть уже планы на будущее, но не с вами, увы.

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он же сам не помнит, что говорил. Не думайте об этом.

    сентябрь 25, 2020 г.