Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые, наша встреча судьбоносная, его чувства ко мне, измен нет? Спасибо! - вопрос №3971683

Он мне по судьбе, верен, что ко мне испытывает, будущее наше счастливое на долго? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Будущего нет.Мужчина ловелас.Любви к вам нет.Не по судьбе.Интересует только временный секс.Еще не остыл к вам, но остывает.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это перспективное знакомство, есть шанс на отношения

    сентябрь 25, 2020 г.