Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мне напишет мужчина с которым познакомились в работе? И с какой буквы начинается его имя? - вопрос №3971831

изображение из вопроса - Когда мне напишет мужчина с которым познакомились в работе? И с какой буквы начинается его имя?

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. его появление. общение будет неожиданным. через вас если смотреть видно интерес.
     а это шанс

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер мне идёт информация что у него есть дела пока и привязка к прошлому.Мне почему-то а идёт но не вижу первая ли.Он чем то с вами схож и енергетичиски вы схожи.В течении двух недель весточка будет и ему советую в октябре аккуратнее в дороге быть и мне идёт темный цвет и машина.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    До конца месяца должен написать
    У меня идет буква С

    Всех благ Вам!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина с именем на букву С напишет в течение 1-2 недель

    сентябрь 25, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На загаданного Вами мужчину выпала руна Одал — вероятно, его имя начинается на букву -О-. Или, по крайней мере, она есть в его ФИО.
    Мужчина показан представительным, занимающим неплохую должность. Вероятно, как-то связан с бумагами/их оформлением или юридическими делами.
    Наибольшая вероятность получить от него сообщение — примерно через две недели. Именно в этот период возможно активное «не рабочее» общение.
    Всего доброго!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу что напишет в ближайшее время. И будет развитие отношений между вами. В союзе хорошая совместимость для дальнейшего будущего

    сентябрь 26, 2020 г.