Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Через 3 дня день рождения (28.09.90) . Какие яркие моменты до конца нового года приготовила судьба? Как я встречу круглую дату? - вопрос №3971836

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Судьба  вам подарит  крепкое здоровье .  Вы    будете на волне   аптимизма  и   удачи .   В личных отношениях    счастье  с   дорогим  человеком .  Встретите  свой  день рождения     красиво и    радостно в кругу друзей и  самых близких — получите   прекрасные подарки.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Диана. Будет укрепление отношений и здоровье улучшится. Встретите в кругу близких.

    сентябрь 25, 2020 г.