Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Планирую уволиться в декабре. И сменить страну для жизни в начале 2021 года. Получится ли у меня ? Будет ли работа в новой стране или мужчина или сделаю шаг сама ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3971946

изображение из вопроса - Планирую уволиться в декабре. И сменить страну для жизни в начале 2021 года. Получится ли у меня ? Будет ли работа в новой стране или мужчина или сделаю шаг сама ?Саша 17.12.1993

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас все получится  и перспективы новые откроются. И счастливы Вы будете. Мужчина будет рядом с Вами, но Вам понадобятся и собственные силы, чтобы решить определенные вопросы.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Решение уволиться правильное. Вы шли к нему. И оно станет предысторией для дальнейшего. А там все получится, как Вы и задумали давно, -новая страна и мужчина, для крепких и серьезных отношений.

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Дороги у вас Саша открыты в 2021 году, но тут ещё зависит от вашего стремления, и терпения.
    Работа там будет, но пока низкооплачиваемая. Но постепенно будет лучше.
    Мужчина будет,  он как бы друг, но постепенно станет вашей половинкой.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё у вас получится и то что две дороги карта созидания карта семейный очаг и карта смене обстановки и эти две линии идут рядом друг с другом

    сентябрь 26, 2020 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Мужчины не будет там постоянного. Карьера может сложиться самостоятельно.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Для серьезных отношений мужчины не будет. Поездка под вопросом.Неожиданно сорвется.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    сентябрь 26, 2020 г.