Эзотерика

vip

Новые отношения - вопрос №397202

Так уж получилось, что в 35 лет я снова оказалась свободна. Сейчас есть знакомство, но все как-то зыбко, не определенно. Когда у меня появятся постоянные отношения с мужчиной?

Дополнение автора от сентябрь 28, 2012 г., 09:52:58

я не зря поместила ответ в рубрику «экстрасенсы», возраст, даты, адреса проживания, имена и т.д.  нужны тарологам, астрологам, психологам и пр. )) К тому же  очень не люблю публично публиковать свои данные. Или в личку, или надеюсь на Ваши экстрасенсорные способности.

Не важно сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа на данный вопрос требуется имя, город рождения, дата рождения. 35-тилетних в мире много. Потрудитесь сообщить свои данные.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Экстрасенсам тоже нужно хотя бы фото.Приходите в чат, поговорим по вашей проблеме.Нельзя же быть такой пугливой.

    сентябрь 29, 2012 г.