Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Насколько для меня благоприятно и перспективно оставаться на данном месте работы ? Прогноз на будущее. - вопрос №3972100

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    не благоприятно и перспективы нет

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильность-вот что Вы имеете на данном месте работы, а это и признание, и перспективы. Не спешите а неизведанное, оно Вас подведет.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Маргарита

    636-й в Эзотерике

    Перспективы отличные. Работа будет приносить достаточный доход. Будете себя чувствовать уверенно. Плюс, мужчины вокруг вас. Много внимания. Оставайтесь)

    сентябрь 25, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Несмотря на то, что Вы мечтаете остаться, Вам следует подумать о новом месте работы. не вижу перспектив особых. Точно также обстоят дела и с финансовой стороной.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Работу  менять  не стоит ,  у   вас   будет рост   здесь и    спокойная   , достойная работа.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. Оставайтесь пока на своем месте работы,  там  все постепенно заходит в тупик, вы сами это чувствуете, через какое-то время будет новое предложение

    сентябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте для вас как и для других людей настанут сложные времена.
    Вам не стоит терять данное место работы, вас ожидают перспективы для роста.
    Вам нужно лишь немного терпения и всё образумится.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    На данном месте мало для вас удачного, но я вижу что вы сможете набраться опыта, также вам сделают предложение о повышении, что очень хорошо сыграет на дальнейшем будущем.

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году будет другая работа… более перспективная и денежная…

    сентябрь 26, 2020 г.