Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Меня зовут Наталья 31.01.1977. На работе коллега уходит в декретный отпуск и мне предложили часть ее работы. Переживаю что не то что бы не справлюсь.Мне сложно будет морально. Надо - вопрос №3972116

будет иногда выступать перед коллективом, показывать организаторские способности, чаще общаться с начальством. Но попробовать хочу. Стоит ли?

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Стоит. Не всю же жизнь в тени. Нужно выходить и на подиум уже!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас уже есть желание попробовать, а это говорит о дальнейшем действие, вы не будете пробовать а будете действовать. Итог- у вас все получиться

    сентябрь 25, 2020 г.