Эзотерика

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, есть ли на мне какое либо магическое вмешательство!? Если да то откуда взялось и как убрать!, спасибо за ранее - вопрос №3972256

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За диагностикой Вы можете обратиться к любому эксперту со своим фото.

    сентябрь 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    чтоб определить вмешательство нужно провести диагностику по вашему фото.для этого вам стоит выбрать эксперта и обраться к нему в личный чат

    сентябрь 26, 2020 г.