Эзотерика

Добрый день! Меня мужчина молча оставил. мол я с ним много спорю. А мне без него не очень, и мериться он не хочет. Как быть мне дальше? - вопрос №3972379

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    значит ваш мужчина хочет быть в отношениях главным и чтоб вы жили по его правилам, не хочет принимать вашу точку зрения на те или иные вещи.отпустить вам стоит этого мужчину.не будете с ним счастливы.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отпустить

    сентябрь 26, 2020 г.