Эзотерика

У нас с мужем пропало понимание. Мне кажется он меня больше не любит. Скажите что нас ждёт. - вопрос №3972406

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта семейный очаг сохранена. разрыва нет. именно от вас зависит окружите вниманием и теплом своей души вашего мужа но вы боитесь что есть измена нет этого

    сентябрь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений. У вас пока будут трудности

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока ничего нового. За отношения нужно побороться, муж просто устал.

    сентябрь 26, 2020 г.