Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в течении 3 месяцев. Ответьте тот, кто может сказать конкретно - что и как и при каких обстоятельствах? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3972438

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ничего конкретного не ожидает, будут встречи, но это просто общения, вы будете ожидать когда к вам настоящее внимание проявят, но этого не произойдет, многие мужчины считают что вы слишком требовательны от этого не желают связываться с вами.
    Сами вы видите только тех кто кем то занят.

    сентябрь 26, 2020 г.