Эзотерика

Хочу узнать, почему меня тянет к человеку и я его забыть не могу - вопрос №3972518

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    Потому что рядом нет другого мужчины или других кандитов на Ваше сердце. Живете прошлыми отношениями. Но пока не перевернете прочитанную страницу, так и не попадете на новую. Встряхните себя, неразделенные чувства были практически у каждого человека и если быть постоянно в состоянии уныния, но формируете вокруг себя энергетическое болотце, которое другие  обходят стороной. Если не можете сами, попробуйте проработать момент отпускания и выход из отношений с психологом. Но поймите для себя лишь одно. Пока Вы не закроете эти отношения, пока не отпустите в сердце мужчину на все 4, новых отношений построить возможности не будет. И тут только Вы сами себе должны помочь.

    сентябрь 26, 2020 г.