Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое знакомство и отношения меня ожидают в ближайшем и отдаленном будущем, перспективы? Если увидите, опишите внешность. Ирина 12.12.1986 - вопрос №3972550

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какое знакомство и отношения меня ожидают в ближайшем и отдаленном будущем, перспективы? Если увидите, опишите внешность. Ирина 12.12.1986

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина с русыми волосами, вы его видели уже в своей жизни, только к с вами он никогда не разговаривал, общение с ним начнется через 4 недели.
    Мужчина старше вас на 5 лет, достаточно хорошо состоялся, ну разумеется не богатый, просто в хорошем достатке. Вполне достойный человек, за плечами прошлое, но оно уже никак не повлияет на ваши отношения.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    На работе знакомство. Он высокий худой, Александр, есть мама.

    сентябрь 26, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У Вас будут очень серьезные отношения вплоть до брака с достаточно хорошо обеспеченным мужчиной. Темный, среднего роста и разводной. Много внимания и заботы Действительно Вы на пороге своего личного счастья.

    сентябрь 26, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В ближайшем будущем, у Вас двое мужчин, с повышенным к вам интересом ...
    По любви — малый %, по дружбе до 90% дойдет...

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Пока что отношения временного характера.Летом встретите перспективного мужчину.Высокий, ухоженный брюнет, с непростым характером.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в вашей жизни будут отношения с мужчиной.Мужчина будет темноволосый с непростым характером, отношения будут иметь развитие, но серьезных отношений между вами не получиться.В течении следующего года у вас будет новое знакомство, и вот этот мужчина предложит вам стабильные серьезные отношения .

    Всех вам благ!

    сентябрь 26, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Знакомства не будет, у вас блок на одиночество.
    Много мужчин пройдет через вас, ни за одного не замепитесь.
    Причина сказала.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина высокий идет, довольно худой, с темно-русыми волосами, занимается спортом, хорошо разбирается в технике, голос низкий, имя на гласную. Он умный, многое может сделать своими руками, ищет девушку для постоянных отношений.

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ближе к новогоднему празднику встретите мужчину, с которым закружитесь в счастливых эмоциях. Не скажу, что связь на всегда, но приятная. Статный интеллигент, разговорчивый. Именно благодаря этому и познакомитесь.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Пока будете одна.Только мимолетные отношения.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в декабре.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения со зрелым мужчиной, старше Вас. Выйдете замуж осмысленно, не сгоряча.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Перемены неизбежны. Наступает положительный период кстати в вашей жизни. Здесь достижение чего-то нового, то, что вы давно ждали, то к чему вы давно стремились, то, чем вы долго занимались, над чем упорно трудились и шли, то вам это поможет в жизни. Вы можете себя реализовывать, можете использовать именно этот опыт для того, чтобы продвинуться вперед, для того, что бы ввести стремительные перемены в свою жизнь. Будут происходить импульсивные события, может быть и получение новой работы или новых должностных обязанностей, будут изменения в работе, соответственно и достаток денежный увеличиться у вас вдове. Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго. Ирина мужчина, который войдет в вашу жизнь, он изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знакомство состоится у Вас в 2021 году. Судьбоносное знакомство будет. Мужчина огненной стихии. Старше Вас. Вы быстрой найдете общий язык. И отношения будут развиваться очень быстро. Вы не успеете заметить как сблизитесь с ним. Мужчина обычного телосложения. Выше Вас. Глаза темного цвета.

    Всех Благ!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина показан с интересом к вам, возможно знакомы-он показан в вашем окружении.
    Образ тёмного-русого идет/брюнет/, харизматичный, крепкого телосложения, с выразительными тёмными глазами.
    Отношения показаны романтического характера, всё зависит от вас двоих, каким будет дальнейшее продолжение, развитие.

    октябрь 17, 2020 г.