Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите,о чем предсказал мое будущее?Очень Вам признательна за помощь!Радости и добра! - вопрос №3972615

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Дорога выбора вышла. Что то хотите решить очень быстро. Зарождение новых отношений выходит, но этот мужчина из вашего прошлого. Звонок вам будет от женщины, которые вас разочарует

    сентябрь 26, 2020 г.