Дом, отдых, хобби

vip

Какой самый первый хаус-трек в истории российской-советской музыки? - вопрос №3972739

Я знал что первым проектом техно это бил трек «Sputnik Of Life». А как же хаус?

Я так думаю что возможно было в конце 80-х или начале 90-х. Такой первый русский хаус-проект, возможно такое было в СССР? Какие есть, ведь первыми были не только Новые Композиторы?..

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Возможно, это Вершинин — Играя с роботом, или БМ — «деталь»

    сентябрь 27, 2020 г.