Эзотерика

Здравствуйте, воспитываю дочку одна,безумно морально устала,нет ни поддержки ни помощи ,финансы идут туго!Очень хочется любить и быть любимой,Получится ли у меня встретить достойного человека?Мария - вопрос №3972863

изображение из вопроса - Здравствуйте, воспитываю дочку одна,безумно морально устала,нет ни поддержки ни помощи ,финансы идут туго!Очень хочется любить и быть любимой,Получится ли у меня встретить достойного человека?Мария изображение из вопроса - Здравствуйте, воспитываю дочку одна,безумно морально устала,нет ни поддержки ни помощи ,финансы идут туго!Очень хочется любить и быть любимой,Получится ли у меня встретить достойного человека?Мария

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Панда

    4-й в

    Встретите. Старые отношения отпускайте, боль чувствуется, страх за будущее идет и недоверие ко всему мужскому роду. Не все мужики сво....! Еще встретите достойного.

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно встретите. Полюбит не только Вас, но и девчушку.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Получится встретить

    сентябрь 26, 2020 г.