Эзотерика

Решено

Что ждёт меня дальше? Снятся сны что убегаю от незнакомых компаний, пытаюсь спрятаться к чему это? А маме снится её покойная мать и она с ней ругается... - вопрос №3972894

изображение из вопроса - Что ждёт меня дальше? Снятся сны что убегаю от незнакомых компаний, пытаюсь спрятаться к чему это?
А маме снится её покойная мать и она с ней ругается...

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    Бабушку Вашу ( мамину маму )  надо помянуть и поставить сорокоуст за упокой. А Ваши сны говорят о страхе перемен. Бежите от них, не впускаете в своюзсвою жизнь.  Хочется остаться в своей раковинке. Но жизнь это движение, постоянное изменение и не нужно боятся будущего. Волков бояться, в лес не ходить. Разобраться надо со своими страхами, возможно с психологом.

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это небольшие помехи. Ничего страшного.

    сентябрь 26, 2020 г.