Эзотерика

Меня беспокоят беспричинное чувство страха на постоянной основе! Что посоветуете? - вопрос №3972984

Там где я живу много забегаловок, пивнушек, точки где распространяют всякую дурь, неадекватные субъекты и т.д. Становится не по себе хоть из дома не выходи!

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это панические атаки которые вас атакуют.вам нужно в первую очередь привести в порядок свою энергетику

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсюда и страхи. Негатив порождает негатив. Если ничто не помогает, позаботьтесь о смене места жительства.

    сентябрь 26, 2020 г.