Эзотерика

Добрый день. А этом месяце договаривались с парнем жить вместе, наши сроки этого уже переносились почти год, всегда что то мешало, но в основном это нехватка денег и отсутствие жилья. В июле он - вопрос №3973041

сказал, что начнем жить вместе в сентябре. Сейчас снова не получилось, нет денег. Мне его бросить? Такое чувство что этого не наступит никогда, но я знаю что он любит. Как мне поступить? Отпустить ситуацию и ждать или бросить его? Олег 26.10.1986 и Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день. А этом месяце договаривались с парнем жить вместе, наши сроки этого уже переносились почти год, всегда что то мешало, но в основном это нехватка денег и отсутствие жилья. В июле он изображение из вопроса - Добрый день. А этом месяце договаривались с парнем жить вместе, наши сроки этого уже переносились почти год, всегда что то мешало, но в основном это нехватка денег и отсутствие жилья. В июле он

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причины надуманные. Было бы желание-жили бы и в землянке, и при этом были бы счастливы. Хотя бы от того, что вместе.

    сентябрь 26, 2020 г.