Медицина

Добрый день. Я состою на учете у психиатра, по заболеванию. У меня есть водительские права, но получил я их до постановки на учет. Могут ли у меня отобрать права, если я не нарушаю ПДД? - вопрос №3973298

И есть, ли возможность открыть новую категорию для управления транспортом?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет полной информации — нет ответа. Ваш диагноз по МКБ-10? Форма учета — диспансерная, консультативная? Проще сходить к своему лечащему врачу — Вы и так должны его посещать, если на учете — и спросить тот же самый вопрос у компетентного человека, перед которым будет лежать Ваша медицинская карта.

    сентябрь 26, 2020 г.