Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я в каком-то помещении, откуда-то взялись быки, не очень крупные но с рогами, их было много. Один пошёл за мной даже побежал, я и запрыгнула на подоконник, затем залезла - вопрос №3973442

на створку открытого окна. Бык подошёл к окну и смотрел прямо на меня. Но он был даже мил на вид, и глаза добрые. К чему сон? Спасибо!

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    за вами гонятся женихи, один из них очень настойчивый

    сентябрь 26, 2020 г.