Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстанутся ли окончательно в ближайшее время Виктор 13.10.1973 г.р. и Лилия 05.10.1971 г.р.? Найдет ли Лилия в ближайший месяц работу с не совсем - вопрос №3973484

маленькой зарплатой?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Работу найдет но не скоро, расставание временное будет затем снова идёт примирение.

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстанутся, жизнь вас разведет. Лилия найдет работу, и будет благополучно жить дальше, не очень прихотлива.

    сентябрь 26, 2020 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Нет не расстаётся. Работу найдёт но она её не очень будет устраивать. Эта работа будет временная для неё.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия, спешу вас обрадовать, так как вы найдете работу не просто не с маленькой зп, а очень даже с хорошими условиями и достойным вознаграждением. Карта медведь — или мужчина вам поможет трудоустроиться или у вас руководитель будет именно мужчина благородный такой, очень вас выручит и поможет.

    В любви — карта лабиринт и солнце- да, наконец то будет найден выход, который приведет вас к свету и освобождению.

    С уважением, Константин

    сентябрь 26, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, со временем расстанутся...
    да, с работой может получится

    сентябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу с хорошей зарплатой может найти только после Нового года. Пара расстанется, но через какое-то время будет еще общение.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=eOPvvONNfwk&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с другим мужчиной. Эти отношения на данный момент уже исчерпывают себя. Зарплата будет выше средней. Я вижу большой потенциал финансовый

    сентябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не расстанутся… временные идут трения… работа до конца года будет устраивать по финансам…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Расстанутся, но в течение нескольких месяцев, из-за поведения (действий) мужчины. В октябре женщине не представится возможность получить работу с окладом, который бы ее удовлетворил. В ноябре выше шансы трудоустроиться, но что-то там будет не то с этой ситуацией, какие-то могут быть моменты, факторы, которым ей может быть трудно противостоять, которых она не будет ожидать.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдет работу.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Для расставания нужна секунда. А вы что то тянете. Значит нет желания, м??? Не будет изменений никаки.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Работу найдете.С данным мужчиной расстанетесь.Не по судьбе.Уже к вам остыл. желает встретить другую.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте.нет, не видно расставания, снова будете вместе, но позднее. Работу найдете все вас устроит в ней, но поиски будут трудными

    сентябрь 27, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дело идет к расставанию-два Воздуха независимые, непостоянные, идущие навстречу всему новому.
    Общение после расставания может сохраниться между вами в дружеском ключе, вскоре Лилия узнает что-то интересное о нём, идет разговор, который поможет принять правильное решение.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Да, расстанутся.
    В течении 2месяцев найдет работу.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Работу найдёте, отношения так и будут тянутся от случая к случаю, вы не готовы к новой жизни пока.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лилия!
    Вы не расстанетесь в этом году, но он вас обманывает и расставание конечно будет с ним. Но вы не долго одна будете, сразу по судьбе мужчина появится. Вы с ним в транспорте познакомитесь, в  дороге, вы куда-то будете ехать, а мужчина вас увидит, вы привлекательная, красивая женщина, вы понравитесь и соблазните. По судьбе он вам идет, в следующем году. Работу вы найдете чуть позже, не в октябре.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание последует. Мужчина настроен серьезно. Но в любом случаи это не окончательный конец Ваших отношений. Что касательно работы, то работу найдете. Но не совсем в этот срок. У Вас до этого периода будет другая работа.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.