Юриспруденция

Задача 5. Горлова обратилась в городскую газету с предложением продать своих пятерых детей объясняя, что у нее нет денег на их содержание, так как - вопрос №3973507

в течение двух последних лет она безработная, а муж зарабатывает мало. Детей она готова «отдать только в хорошие руки» по цене: от трех (за годовалого) до пяти тысяч долларов США (за старшего) за каждого ребенка. Есть ли состав преступления в действиях Горловой? С какого момента считается оконченным преступление, предусмотренное ст. 127.1 УК?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Студенческие задачи решаются на платной основе.

    сентябрь 27, 2020 г.