Эзотерика

vip

Есть ли будущее у отношений? - вопрос №397383

как сложатся отношения у Умара 27.01.71 с Натальей 23.01.73. Есть ли совместное будущее? Спасибо

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Нет, будщего у отношений нет. Это будет тянуться еще около двух лет и ничего вам не принесет, если сейчас не порвете это.

    Умар своеобразный человек, не ваш, вы проще, он везде видит сложное.

    сентябрь 28, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день,  в отношениях много неясности у вас, но очень скро у вас все разрешиться, не переживайте.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 28, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, но придется приложить усилия.

    Между вами есть различия, что впоследствии могут стать проблемными местами в отношениях. Но они разрешимы при взаимном желании.

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Отношения основаны, в основном, на сексуальной совместимости. Будещего нет. Скоро все закончится.

    сентябрь 28, 2012 г.