Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Я вас прошу и умоляю. Скажите пожалуйста что мне делать? Моя судьба перевернулась я ничего не могу понять. Я была при рождении Наталия Битюшкова,не везло и не могла принять и фамилию. - вопрос №3973837

Поменяла год назад на Ярославу Антипенко. Хуже стало, займы, кредит, долги работу нормальную не могу найти. Вообще ничего не получается. Страх в том что я не правильно выбрала имя и фамилию. Подскажите пожалуйста выбрать имя и фамилию. Чтоб судьба нормальная была. Пожалуйста помогите изображение из вопроса - Доброй ночи. Я вас прошу и умоляю. Скажите пожалуйста что мне делать? Моя судьба перевернулась я ничего не могу понять. Я была при рождении Наталия Битюшкова,не везло и не могла принять и фамилию.

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С таким вопросом Вам нужно обратиться в чт к любому эксперту за консультацией. Выбрать имя и фамилию-работа не одной минуты.

    сентябрь 26, 2020 г.