Эзотерика

Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Пропал кот Кузяша. Третьи сутки нет дома. Искала, кричала.. все безрезультатно... помогите, пожалуйста, что случилось с ним? Или где искать? Кузя член нашей - вопрос №3974008

семьи, очень переживаем! Ушел из дома 23.09 около 21.00 и до сих пор не вернулся. Заранее благодарна! изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Пропал кот Кузяша. Третьи сутки нет дома. Искала, кричала.. все безрезультатно... помогите, пожалуйста, что случилось с ним? Или где искать? Кузя член нашей изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Пропал кот Кузяша. Третьи сутки нет дома. Искала, кричала.. все безрезультатно... помогите, пожалуйста, что случилось с ним? Или где искать? Кузя член нашей

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кузяша решил погреться на осеннем солнышке. Когда коты гуляют, им безразлично настроение его хозяев. Придет сам.

    сентябрь 27, 2020 г.