Психология

вопрос - вопрос №397426

добрый день! я могу задать вопрос? Я хотела проконсультироваться когда отдавать ребенка в школу! в 6 лет 7 мес или в 7 лет 7 мес. Впринцепе он сейсас уже читает понемногу (ему сейчас 5 лет 10 мес.), но непоседлевый! Может что посоветуите.........

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Базыкина Юлия

    471-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Умения и навыки, безусловно, играют важную роль при определении готовности ребенка к школе, но гораздо более важное значение имеет психологическая готовность ребенка к школе.

    Принимать окончательное решение сейчас еще рано, ведь Вашему ребенку нет еще и 6 лет, но первые прикидки сделать можно.

    Готова вас проконсультировать, обращайтесь в чат.

    сентябрь 28, 2012 г.