Юриспруденция

увольнение незаконное - вопрос №39744

добрый вечер! мне руководитель пригрозил, если не уволюсь по собств. желанию, то испорчу трудовую. что мне делать? как поступить?

Дополнение автора от октябрь 20, 2010 г., 20:01:25

работаю в обувном магазине карло пазолини, руководител - директор рубцова е.в., офис компании находится в москве, а сам магазин в г. магнитогорске. руководитель пытается меня выжить, прямым текстом говорит об этом. говорит, что я не ведомый, а ведущий работник, с таким не выгодно работать. да, я знаю о своих должностных обязанностях и все выполняю, но ведь руководитель может специально что - нибудь сделать. или я ошибаюсь? может ли она в день моего увольнения по собственному желанию в трудовую написать другое, что испортит трудовую?

natahah октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если добросовестно исполняеете трудовые обязанности, то опасаться особенно нечего, только желательно записывать угрозы руководителя на диктофон. Из вопроса непонятно, о каком руководителе идет речь, есть ли кто-то над ним, что у Вас за организация, подписан ли Вами трудовой договор, знакомились ли вы под роспись со своими функциональными обязанностями или они изложены в подписанном вами трудовом договоре? Без ответов на эти вопросы Вам очень трудно дать действенные советы.

    октябрь 20, 2010 г.