Юриспруденция

Здравствуйте. Жила с мужчиной, в браке не состояли, у нас общие дети 3,5 года и 5 мес.(отец вписан в свидетельство о рождении). Хочу подать на алименты для двоих детей, определить место проживания со - вопрос №3974544

мной и порядок общения с ними. О нем известно, что не работает официально, на бирже не стоит, доход его не известен.

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Настасья! Если нет официального дохода, то подавайте в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума в региона на каждого ребенка согласно ст.83 Семейного кодекса РФ. Место жительства детей можно определить через суд согласно ст.64 Семейного кодекса РФ. В этом случае иск подается в районный суд.

    сентябрь 27, 2020 г.