Эзотерика

vip

Здравствуйте. что сейчас происходит внутри у Сергея (5.10.1972) по отношению к Тане (16.05.1978). о чем переживает, что волнует, чему рад? - вопрос №3974610

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Её настоящее мнение о себе интересует

    сентябрь 27, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Сергей немного отстранён. Думает совершенно о других делах и вопросах. Переживания есть по поводу какой-то ссоры. Есть обида и непонимание настоящего положения дел. Он как затуманен. На нём есть воздействие из приворотно-отворотного комплекса. За Татьяной скучает, но от всего устал.

    сентябрь 27, 2020 г.