Эзотерика

vip

Вспоминает ли он о ней? Что он думает о ней? Что он чувствует к ней? Когда они встретятся? - вопрос №3974779

изображение из вопроса - Вспоминает ли он о ней? Что он думает о ней? Что он чувствует к ней? Когда они встретятся?

Дополнение автора от сентябрь 27, 2020 г., 16:14:01

Как часто он о ней думает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Иногда задумывается.но серьезного ничего не будет.Встречи не будет.Не по судьбе.

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любви как таковой я не увидел у него, хотя определённые чувства испытывает и встреча будет в октябре месяце. Но вспоминает и думает позитивно

    сентябрь 27, 2020 г.