Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №397492

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ожидает Ольгу в личной жизни, в ближайшие полгода-год? Решится ли финансовая проблема?14.07.1962.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода в личной жизни Ольге предстоят какие-то колебания, сомнения, к сожалению, возможны негативные переживания, связанные с темой одиночества. Финансовая проблема имеет шанс на решение, но как бы не в полном объеме — достаточном, но хотелось бы больше.

    сентябрь 28, 2012 г.