Медицина

Добрый день. ПОСЛЕ ЧЕТВЁРТЫХ РОДОВ БЕДА. Кружится голова, тошнит, правый глаз задавлен, к вечеру горит глаз и лицо, в даль вообще все расплывается. ЛЕЧИЛАСЬ-РОЗУЛИП, РЕБЛАКС, ДЕКСАЛГИН, РОМИЛОНГ, - вопрос №3974937

ПИРАЦЕТАМ, ПИРАЦЕЗИН, КАРБАМАЗЕПИН, ЛИЗИНА, АМИТРИПТИЛЛИН, КАВЕНТОН, ЦИННАРИЗИН И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. ДЕЛАЛИ мРТ только с сфеноидит и с зубом проблема. К-т-грыжи в 5 и 6 по звонке. ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЕСПОКОИТ. Помогите, очень прошу

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена. Необходимо более детальное обследование — МРТ орбит, зрительных нервов и хиазмы; МРТ сосудов головного мозга; подробный и очный осмотр у офтальмолога и невролога. Без данных обследований найти причину Вашего состояния будет проблематично.

    сентябрь 27, 2020 г.