Юриспруденция

Нарушение условий договора купли-продажи - вопрос №397497

Выкупил долю соседа в 2-х комнатной квартире. Вся квартира теперь моя. По договору купли-продажи сосед должен был выписаться в течение 10 дней после регитрации сделки, но он не выписался. Могу ли я его сам выписать из квартиры или нужно судебное решение?

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Договор купли-продажи регистрируется в рег.палате. Вы получаете свидетельство о праве собственности на всю квартиру. Теперь, как собственник, Вы можете выписать его без его согласия без решения Суда.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 28, 2012 г.