Эзотерика

vip

600 i

Выйдет ли Ольга 13.08.1991 замуж? Знакома ли с ним? Кто он? - вопрос №3975010

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж предложит мужчина, Вам уже известный. Примерно Ваш ровесник, уделяет знаки внимания. Серьезный в намерениях и планирует доказать это на деле, предложив руку и сердце.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    за муж выйдет… но не сейчас, мужчина неизвестен ей пока

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдет замуж.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество через 1,5 — 2года, будущего мужа пока не знаете, знакомство состоится декабрь, январь. Вы сразу при встречи поймёте что это ваш муж!!!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Замуж вы выйдите и родите ребенка. С будущим мужем вы уже знакомы.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы давно и хорошо знакомы, но жизнь развела по разным городам. В следующем году он вернётся в ваш город, судьба снова  ведёт вас. Вы больше не расстанетесь

    сентябрь 27, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если смотреть расклад на таро
    Недавнее прошлое 5чаш. 8 чаш всадник чаш переживания из-за ухода молодого парня
    Сейчас колесо судьбы 7 чаш дама пентаклей ожидание когда судьба повернёт, иллюзии и подруга
    Что будет в скором времени 4 мечей паж жезлов шут. Перерыв (уход в себя) и пустое общение.
    По раскладу замужества пока что не предстоит. Тот из-за которого пепеживания ушёл в прошлое. Он не вернётся.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть знакомый мужчина, с которым может быть в браке. Будет еще один кандидат в мужья. Но Ольга вряд ли сразу сможет открыться новым отношениям.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не знакома. Это парень, которого Вы не знаете.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не знакомы пока, будет в следующем году знакомство с темноволосым мужчиной, младше Вас.

    сентябрь 27, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Замуж выйдет, его знает уже.

    сентябрь 28, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Замуж сроки не поставлены? Выйдет но это не 20 год незнакома с мужем, все ктотрядом / пустое, особенно низкий брюнет

    сентябрь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    знает своего избранника карта следующего года созидания семейный очаг. карта весна.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она знакома с ним. Она о нем думает в последнее время. В позиции ожидания находится. Он медлит и не действует. Замужество конечно будет и уже очень скоро. Года, полтора и брак.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, с будущем мужем вы знакомы. Он намного старше за вас, шатен, добрый, трудящий мужчина. Все в семью будет.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С тем, с кем знакома-отношения могут не дойти до брака, выбор был, есть и будет!
    Новый мужчина показан на пороге к вам, в ближайшее полугодие возможны новые отношения, с дальнейшим развитием.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина знаком Вам уже. Он старше Вас. Отношения будут развиваться с ним умеренно не быстро. Идет то, что он не местный. Это или он с другой страны, национальности или может даже веры. С этим мужчиной Вы и будете вместе и дойдете до брака.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.