Эзотерика

vip

Что на сердце у него к ней? Как он её воспринимает? Что он думает о ней? Как часто он о ней вспоминает? Когда они встретятся? Как он будет по отношению к ней действовать? - вопрос №3975047

изображение из вопроса - Что на сердце у него к ней? Как он её воспринимает? Что он думает о ней? Как часто он о ней вспоминает? Когда они встретятся? Как он будет по отношению к ней действовать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть притяжение и симпатия. Парень заинтересован в продолжении отношений. Встреча должна произойти в течении пары ближайших недель

    сентябрь 27, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Любит девушку, очень сильно скучает и часто думает о ней. Хочет чтобы в ее жизни все сложилось как можно лучше. Встреча в течении месяца.

    сентябрь 27, 2020 г.