Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Олег. я женат. но с недавнего времени начались отношения с другой женщиной, друг друга знаем давно, но отношения начались недавно. хочется узнать прогноз чем это закончится - вопрос №3975195

Олег 1969г.р. 15.07. 06.00. г.Абакан(Республика Хакасия)

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затянувшимся общением. Настолько серьезным, что брак будет под угрозой.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С этой женщиной вам очень интересно, она вдохновляет вас на дальнейшее будущее, которое может быть очень успешным. Отношения будут развиваться и достаточно стремительно, но учитывая что вы сделали несколько кармических ошибок в будущем в отношениях будут свои сложности.

    сентябрь 27, 2020 г.