Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоятся ли мои заплан ровные поездки в октябре?что принесут они мне ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3975378

изображение из вопроса - Состоятся ли мои заплан ровные поездки в октябре?что принесут они мне ? Саша 17.12.1993

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет и принесет успех.Вам, находясь в поездке, суждено встретить человека, судьба которого будет связана с вашей судьбой навсегда. Этим человеком может быть спутник жизни или друг.Всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Поездка связана не с очень приятными делами. Возможно, разрешить какие-то проблемы. Да, поездка состоится, но решить вопрос Вы не сможете до конца, будет много проблем со стороны общества, которые от Вас не будут зависеть. У меня идёт, что Вы хотите оформить развод.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при условии, что кто то Вам поможет, поездки состоятся. Связаны с официальными документами какие то вопросы. Поездки откроют новые возможности в жизни, обозначат путь, по которому будете двигаться дальше. Всех благ.

    сентябрь 27, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    С октября Вам многое будет открыто и доступно, живите без сомнений…

    сентябрь 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Поездки состоятся, принесут силу и успех, как-то сможете показать самые свои лучшие качества.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездки состоятся, Финансы идут и мужчина.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 27, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поездка в ноябре, эта поездка изменит всё ваше дальнейшее будущее, даже не представляете насколько довольны будете от этого.
    Полоса ваших неудач уже заканчивается, вы рождены для счастья, это не просто слова, так и будет.
    С наилучшими и искренними пожеланиями к вам.

    сентябрь 28, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На поздний срок поездка, вполне состоится.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка у вас будет но то что не по линии заграницы. но также открытая карта укрепления финансов. а главная карта в этом деньги но и плюс к этому вас ожидает карта следующего года созидания карта семейный очаг

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Так как Вы имеете чёткую цель этих поездок то они у Вас пройдут нормально. Принесут положительные эмоции и не только. Будет встреча и новое общение с мужчиной.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нет поездки не будет

    сентябрь 28, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится, но не оправдает себя. Вы будете разочарованы.

    сентябрь 28, 2020 г.