Эзотерика

Добрый день, как помочь мужу чтоб о он пил вообще. - вопрос №3975947

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы имеете ввиду чтоб бросил пить скорее всего в вашем слове опечатка. так вот в первую очередь он для сам для себе решить пить или нет. что ему дороже жизнь или гибель его шаг. но то что по линии расклада карт у него есть шанс изменить эту линию

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дрбрый день. Имете ввиду бросил? Заговор, чистка, защита.
    Это целая работа грамотная. Время нужно будет на отвыкание.
    Но и советую комплексный подход с помощью медицины тоже.

    сентябрь 28, 2020 г.