Психология

Может ли ..Букет из белокрасных цветов подброшен к балкону в многоквартирном доме человеку живущему на первом этаже на улице в3-х метрах от балкона.Может быть это порчей. - вопрос №3976103

изображение из вопроса - Может ли ..Букет из белокрасных цветов подброшен к балкону в многоквартирном доме человеку живущему на первом этаже на улице в3-х метрах от балкона.Может быть это порчей.

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях и в возникшей ситуации.

    ноябрь 22, 2020 г.