Эзотерика

Здравствуйте,я много лет люблю женатого мужчину на расстоянии,т е не могу его забыть и с другими мужчинами ничего думаю по этому не складывается, с любимым чувствую особую связь но он очень закрыт и - вопрос №3976278

недоверчив и я даже не могу понять что я для него значу, помогите разобраться

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Помочь можно,  но потребуются фото, имена обоих.
    Ну а так логически, если человек что-то значит для другого, то второй даёт об этом знать.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не оставили никаких данных для просмотра. (Имена, даты рождения, фотографии). По энергетике вопроса у Вас идет безответная любовь. Отношений между Вами не будет.

    сентябрь 28, 2020 г.