Эзотерика

Решено

vip

Жизнь - вопрос №397633

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос, как сложится у нас с ним жизнь? Будем мы жить вместе? Андрей 07.07.1970г родился в Архангельской области, Юлия 08.10.1980г родилась в Воронежской области.

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Возможен гражданский брак. Но есть препятствия. Со стороны Андрея кто-то очень против Вашего союза.

    С Уважением Самира

    июль 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, извините но развитие отношений в паре не вижу, у молодого человека сильно заострено внимание на работе, это его приоритет на данный период жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошо все у вас сложится, но будут и непонимание, сложности, которые вы можете преодолеть вместе.

    июль 4, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Отношения у вас не простые, вы ждете его, пытаетесь обсудить наболевшее, а он как будь то не слышит в вас, развития не просматривается.

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы не будите.

    июль 4, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сложновато будут складываться отношения, но брак будет и совместный ребенок тоже.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут быть трудности. Но совместное проживание возможно.

    июль 5, 2013 г.