Эзотерика

Вопрос от эксперта к экспертам. Уважаемые Тарологи, есть кто занимается обучением чтения карт? Интуитивно? На данный момент использую толкователи. - вопрос №3976577

Карты не врут, но хотелось бы научиться читать их по своему, своими словами.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Тхэнн

    586-й в Эзотерике

    Я скоро буду проводить свой курс по интуитивному чтению Таро. Постучитесь ко мне в личку, я напишу когда будет старт. Или выложу его на сайт в качестве услуги, если вам будет интересно.

    ноябрь 10, 2020 г.